Севастополь
Ваш город Севастополь?
Резюме № 22248446
Обновлено 9 октября 2023
Превью фото соискателя
Главный инженер, инженер по эксплуатации и обслуживанию здания и оборудования, инженер-электрик, инженер технического надзораБыл в этом месяце
По договорённости
43 года (родился 12 сентября 1980), не состоит в браке, есть дети
Губкинготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 40 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 4 месяца

    • Июнь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 10 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Скоростной трамвай", Старый Оскол
    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Главный инженер

    ООО дворец спорта "Аркада", Старый Оскол

    Обязанности:

    Руководство тех. службой: инженер, электрик, сан. техник, специалист по обслуживанию здания, машинист холодильных установок, заливщики льда, водитель. Зональное обслуживание объекта: - ледовая арена; - гольфклуб; - бассейн; - спортивный зал; - танцевальные залы; - тренажерный зал. Определение технического развития предприятия в условиях рыночной экономики Разработка и реализация планов внедрения новой техники и технологи, обеспечение своевременной подготовки технической документации. Обеспечение эффективности проектных решений, проведение инструктажей, руководство тех. службой, контроль за соблюдением правил и норм по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности, требований природоохранных органов.
    • Август 2015 – декабрь 2015
    • 5 месяцев

    Слесарь КИПиА

    Курский агрохолдинг, Курск

    Обязанности:

    Поддержание микроклимата в корпусах с бройлерами, устранение аварийных ситуаций в процессе эксплуатации Кип и А
    • Январь 2015 – июль 2015
    • 7 месяцев

    Инженер-энергетик

    ЗАО Осколцемент, Старый Оскол

    Обязанности:

    Написание технических заданий для проектных и подрядных работ, проведение тендеров и заключение договоров с подрядными организациями, ведение необходимых договоров (газоснабжение, электроснабжение, водоотведение, на обслуживание энергетического, электрического оборудования), закрытие отчётов по ТЭР, проверка проектной документации согласование локально-сметных расчетов. Работа с органами статистики, инспекциями.
    • Декабрь 2012 – октябрь 2013
    • 11 месяцев

    Инженер технического надзора

    ООО Русинжиниринг, Москва

    Обязанности:

    - осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ и приемка законченных объектов от подрядных строительных организаций; - контроль обеспеченности строительства проектно-сметной и нормативно-технической документацией и материально-техническими ресурсами, ход выполнения планов капитального строительства, объемы, сроки и качество строительно-монтажных работ и применяемых материалов, изделий, конструкций и их соответствие утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда; - принятие участия в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений; - изучение причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принятие мер по их предупреждению и устранению; - осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов; - участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию, в проверках, осуществляемых авторским надзором, органами государственного строительного надзора; - контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки. - ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства.
    • Май 2012 – август 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Электромонтёр-релейщик ТП

    Старооскольский скоростной трамвай, Старый Оскол

    Обязанности:

    Устранение неисправностей релейной защиты и автоматики на тяговых подстанциях 10/0,4 кВ.
    • Май 2008 – май 2012
    • 4 года и 1 месяц

    Оператор поточно-автоматической линии

    Старооскольская макаронная фабрика, Старый Оскол

    Обязанности:

    Выпуск макаронных изделий на 3 автоматических линиях.
    • Март 2006 – май 2008
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер по технической эксплуатации и обслуживанию здания и оборудования

    ООО Гостиничный комплекс Лебедь, Губкин

    Обязанности:

    Группа по планированию, контролю и учёту затрат. Обязанности: - контроль сроков и качества выполнения проектных, строительных и ремонтных работ; - организация и контроль аварийных ремонтных работ; - работа с проектными и подрядными организациями; - работа с городскими контролирующими и надзорными органами. - обслуживание пищевого оборудования; - обслуживание гостиничных номеров; - вентиляторных установок; - газовой котельной; - теплопотребляющих установок и тепловых сетей; - эл. установкок потребителей (ВРУ-0,4кВ); - оргтехники; - сетей горячего и холодного водоснабжения.
    • Январь 2004 – март 2006
    • 2 года и 3 месяца

    Эл. механик

    Лебединский ГОК Гостиничный комплекс Лебедь, Губкин
    • Октябрь 2002 – январь 2004
    • 1 год и 4 месяца

    Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6-го разряда

    Лебединский ГОК, Губкин

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аттестован: - по правилам безопасности систем газораспределения и газопотребления 07.02.2007; - правилам устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением 19.04.06; - - ПТЭТЭ, ПТБ при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей сентябрь 2010г; - допуск по электробезопасности свыше 1000В (IV гр.); - правилам безопасности при эксплуатации дымовых и вентиляционных промышленных труб. Умею составлять дефектные ведомости, вести различную документацию, графики, составлял титульный список кап. вложений предприятия. Владение PC 100%.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Инженер технического надзораСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Севастополе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер технического надзора (электрика)