Севастополь
Ваш город Севастополь?
Резюме № 8033781
Обновлено 10 августа 2018
no-avatar
Менеджер по планированию, менеджер по закупкам, руководитель отделаБыла больше месяца назад
40 000 ₽
33 года (родилась 17 июля 1990), cостоит в браке, детей нет
Севастопольготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2016 – май 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий менеджер по планированию

    АО ТД НМЖК, Самара
    Крупный агропромышленный холдинг, производитель продуктов питания

    Обязанности:

    - составление графика производства на основании заявок клиентов и прогноза продаж; - планирование поставок продукции с Нижегородского филала; - каждодневное распределение продукции по клиентам и координирование отгрузок с нескольких складов; - расчет загруженности складов и перемещение продукции между складами; - управление запасами и работа с потенциальными неликвидами; - отслеживание наличия сырья и материалов для производства и информирование службы закупок о возможных дефицитах; - управление работой отдела обслуживания клиентов и организация бесперебойной отгрузки клиентов складом, обеспечение высокого уровня сервиса; - выполнение обязанностей директора службы транспортной и складской логистики в период отпусков и командировок; - подготовка и проведение совещаний с коммерческой службой и руководством предприятия.

    Достижения:

    - выстроила с нуля работу по планированию производства и поставок на филиале - поддерживала стабильно высокий уровень доступности и свежести продукции, в результате чего руководством холдинга было принято решение на 30% увеличить количество клиентов, обслуживающихся нашим филиалом - выстроила работу на новом складе с новой для организации системой ВМЗ
    • Июль 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий аналитик

    Медиург Девелопмент, Москва
    Управление репутацией, социологические исследования

    Обязанности:

    Мониторинг социальных сетей с помощью редактируемых скриптов, составление ежедневных отчетов, сбор и анализ статистики. Составление еженедельных и ежемесячных отчетов, сведение данных в Excel, верстка в Adobe Illustrator и Adobe Indesign. Написание сопроводительных текстов в информационном стиле (по Главреду). Руководство отделом из пяти человек, составление графика работы, контроль над выполнением задач, обучение новых сотрудников. Работала удаленно.

    Достижения:

    С июля по февраль работала в должности аналитика, в феврале получила повышение до ведущего аналитика.
    • Сентябрь 2014 – июль 2015
    • 11 месяцев

    Координатор

    ООО Волга Продукт Поволжье (ООО ТД Алев), Тольятти

    Обязанности:

    Заказ продукции с завода-производителя на склад дистрибьютора, прогнозирование продаж, контроль за сроками годности продукции. Работа с документами склада. Ведение отчетности, составление отчетов по маркетингу. Работа в 1С. Сведение к минимуму количества просроченной продукции на складе, всесторонняя помощь руководителю отдела продаж, ведение крупных клиентов во время командировок руководителя отдела продаж.
    • Июль 2013 – июнь 2014
    • 1 год

    Руководитель отдела маркетинга

    ООО "МАРКЕТИНГ ГРУПП", Самара

    Обязанности:

    Ведение проектов по созданию и продвижению сайта в Интернете, постановка технического задания для дизайнера, верстальщика и копирайтера, контроль за выполнением проекта. Ведение деловой переписки с клиентами, организация и проведение переговоров. Составление коммерческих предложений, работа с постоянными клиентами. Продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс и Google, электронная рассылка, маркетинговые услуги.
    • Ноябрь 2011 – май 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист по продажам кредитных продуктов

    ОАО "Альфа-Банк", Тольятти

    Обязанности:

    Продажа и оформление кредитных продуктов на территории организаций-партнеров, продажа дополнительных услуг, постпродажная консультация, составление отчетов. Выполнение планов продаж.
    • Март 2011 – май 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Организатор

    Технический музей ОАО "АвтоВАЗ", Тольятти

    Обязанности:

    Организация и проведение фестиваля "Война и миръ" в 2011 и 2012 году. Документооборот фестиваля, поиск и размещение участников, составление программы, контроль за проведением фестиваля.
    • Август 2009 – май 2010
    • 10 месяцев

    Агент по продажам страховых пакетов

    ОАО Росгосстрах, Тольятти

    Обязанности:

    Поиск и ведение клиентов, продажа страховых пакетов "ОСАГО", "КАСКО", "Жизнь" и др. Консультирование клиентов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в сфере организации мероприятий массовостью до 15 тысяч человек, опыт работы в команде. Опыт работы руководителем секции в высшем образовательном учреждении (Тольяттинский Государственный Университет, секция исторического моделирования и реконструкции). Самостоятельное изучение французского языка (базовый уровень), 10 лет изучения английского языка в лингвистической гимназии (гимн. № 38, г. Тольятти), 5 лет в Тольяттинском Государственном Университете (технический английский). Опыт работы в сфере продаж (РОСГОССТРАХ, страховой агент, ОАО "Альфа-Банк, специалист по продажам). Опыт работы руководителем отдела (ООО "МАРКЕТИН ГРУПП", руководитель отдела маркетинга) Компьютерные навыки: Продвинутый пользователь Windows, знание MS Office, Corel Draw пользователь Linux, работа с командной строкой; настройка компьютерных сетей под windows. базовые знания Adobe Fotoshop умение работать в CMS Joomla, OpenCart, Wordpress и других системах управления сайтом знание принципов работы мини АТС Продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс и Google (портфолио и рекомендации предоставлю по требованию), контекстная реклама. Копирайтинг - написание уникальных текстов для сайтов на любую тему, в т.ч. финансовую, политическую, узкоспециальную (портфолио предоставлю по требованию). Есть опыт удаленной работы (6 месяцев, компания "МАРКЕТИНГ ГРУПП". Опыт работы в 1С. Опыт работы с кассовым аппаратом.

Дополнительные сведения:

Личные качества: высокая коммуникабельность, умение располагать к себе людей. Умение работать сразу в нескольких областях одновременно, быстро переключаться с одной деятельности на другую. Есть опыт удаленной работы, умение самостоятельно планировать и контролировать свой рабочий день. Вредных привычек нет. Хобби: активный отдых, воспитание и дрессировка собак

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 9 января 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Менеджер по закупкамНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2022Последнее место работы (8 лет)ДиректорЯнварь 2006 – январь 2014
Обновлено 19 января 2022Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Начальник отдела закупокМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2019Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Категорийный менеджерСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 сентября 2019Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Администратор, менеджер по закупкам, товароведФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Заместитель генерального директора по снабжениюОктябрь 2003 – март 2012
Обновлено 3 июня 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Менеджер по снабжениюФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2018Последнее место работы (6 мес.)Управляющий складом, операторМай 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 18 октября 2018Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Менеджер по продажамМай 2015 – декабрь 2017
Обновлено 11 июля 2018Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по развитиюФевраль 2018 – июнь 2018
Работа в Севастополе / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Менеджер по закупкам