Севастополь
Ваш город Севастополь?
Резюме № 37626660
Обновлено 19 марта
Превью фото соискателя
Руководитель филиала, заместитель, исполнительный директор, главный инженер, руководитель отделаБыл в этом месяце
150 000 ₽
41 год (родился 10 ноября 1982), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Сентябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 7 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "ЮЖНАЯ ЭНЕРГО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Краснодар
    Оптоволоконная связь, Строительство энергетическое, Строительство объектов телекоммуникационной отрасли

    Обязанности:

    Общее руководство компанией. Финансовое руководство и бухгалтерский учет. Кадры и контрактование. Закупки. Контроль реализации проектов на объектах ПАО "ФСК ЕЭС" и организация приемки работ.

    Достижения:

    В течение 2023 г. полностью организована и проведена техническая (СМР) реализация инвестиционного проекта: «Модернизация ПС 500 кВ Пенза-2, ПС 220 кВ Кузнецк, ПС 220 кВ Заря, ПС 220 кВ Восток, ПС 220 кВ Абашево, ПС 220 кВ Канаш, ПС 220 кВ Сердобск, ПС 220 кВ Тюрлема, ПС 220 кВ Венец, ПС 220 кВ Дубники, ПС 220 кВ Пачелма в части установки автономного регистратора аварийных событий (16 шт + ЦУС)»
    • Июнь 2022 – октябрь 2022
    • 5 месяцев

    Заместитель главного инженера

    ООО "Научно-Производственное объединение "Спектр", Санкт-Петербург
    Энергетическое строительство

    Обязанности:

    По совместительству. Работа по титулу «Комплексная реконструкция ПС 500 кВ Череповецкая. Корректировка. 1,2 этап строительства». в части подбора ИТР, контроля исполнения ГПР и МСГ, контроля работы спецтехники и средств механизации. Работа с подрядными организациями. Участие в производственных совещаниях с Заказчиком и представителями технадзора. Составление и контроль исполнения платежного реестра. Подготовка расчетов и ТКП по новым объектам строительства.
    • Август 2019 – октябрь 2021
    • 2 года и 3 месяца

    Исполнительный директор

    ООО "Интерстейт Ресурс" (ранее- ООО "Интерстейт Сервис"), Краснодар
    Оптоволоконная связь, Строительство энергетическое, Строительство объектов телекоммуникационной отрасли

    Обязанности:

    Общее руководство компанией. Финансовое руководство. Кадры и контрактование. Контроль технической реализации проектов на объектах ПАО "ФСК ЕЭС" (системы телемеханики, освещение- см. реализованные проекты) и ПАО "Вымпелком" (узлы связи).

    Достижения:

    Успешно реализованы следующие проекты: - Выполнение строительно-монтажных работ по «Программе повышения надежности и наблюдаемости ЕНЭС. Этап 3. Модернизация систем телемеханики и передачи информации МЭС Сибири. 16 ПС Реализация» по титулу «Создание АСТУ» для нужд филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири», по объекту ПС 220 кВ Минусинская-опорная (СМР-2019 г.) - Выполнение строительно-монтажных работ по «Программе повышения надежности и наблюдаемости ЕНЭС. Этап 3. Модернизация систем телемеханики и передачи информации МЭС Сибири. 16 ПС Реализация» по титулу «Создание АСТУ» для нужд филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири», по объекту ПС 220 кВ Шушенская-опорная (СМР-2019-2020 г.) - Выполнение работ в рамках технического перевооружения объектов МЭС Юга в части установки светодиодных светильников для нужд филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - Кубанское ПМЭС (2095 светильников на 9 ПС) (СМР, ПНР- 2020 г.) - Выполнение работ в рамках технического перевооружения объектов МЭС Центра в части установки светодиодных светильников для нужд филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - Вологодское ПМЭС (1605 светильников на ПС 750кВ Владимирская) (СМР, ПНР- 2020 г.) - Выполнение работ в рамках технического перевооружения объектов МЭС Центра в части установки светодиодных светильников для нужд филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - Приокское ПМЭС (962 светильника на 8 ПС) (СМР, ПНР- 2020 г.) В течение 4 квартала 2019 г. и 1 квартала 2020 г. организованы и проведены работы по техническому обследованию и модернизации систем синхронизации точного времени на 6 узлах связи ПАО "Вымпелком" в г. Курск, Белгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Пятигорск, Махачкала. Также, в 2020 г. выполнен комплекс строительно-монтажных работ на ВОЛС на опорах ВЛ 10кВ, ВЛ 0,4 кВ Манского РЭС филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго», п. Большой Унгут - п. Жержул, протяженностью 12 км. В 2021 г. успешно реализованы проекты по техническому перевооружению объектов МЭС Юга в части установки светодиодных светильников для нужд филиалов ПАО «ФСК ЕЭС» - Кубанского и Волго-Донского ПМЭС. Третья очередь (4932 светильника на 26 ПС/объектах)
    • Июль 2018 – июль 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель главного инженера-начальник участка

    РСФ "Арэн-Стройцентр", ООО, Грозный
    Энергетическое строительство

    Обязанности:

    Проектная работа, по Договору ГПХ. Руководство строительным участком по строительству ВЛ 500 кВ "Невинномыск-Моздок" (4 участок линии, пк 362-462), г. Минеральные воды. Оргнанизация СМР и контроль бригад. Контроль строительной техники. Охрана труда. Контроль подготовки исполнительной документации. Взаимодействие с заказчиком строительства.
    • Январь 2016 – апрель 2018
    • 2 года и 4 месяца

    Заместитель директора по развитию и общим вопросам

    ООО "НэтТелеКом" (Группа компаний "НТК"), Красноярск

    Обязанности:

    Работа с дебиторской задолженностью, взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами, расширение материальной базы, взаимодействие с органами экспертизы, контроль реализации проектов по ТОиР и строительству ВОЛС и АИИС КУЭ.
    • Апрель 2013 – декабрь 2015
    • 2 года и 9 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Региональная ЭлектроМонтажная Компания" (Группа компаний "НТК"), Красноярск

    Обязанности:

    С марта по сенябрь 2013 г.- работа по совместительству С октября 2013 г.- основное место работы Реорганизация компании и разработка стратегии развития, текущая деятельность по управлению, привлечение и реализация новых контрактов.
    • Октябрь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель обособленного подразделения в г. Красноярске

    ООО "Национальная строительная корпорация ЭНТЭР"

    Обязанности:

    ООО "НСК Энтэр" (до 14 мая 2013г. называлась ООО "Стройтрансгаз- Энерго", дочерняя компания ОАО "Стройтрансгаз" в сфере энергостроительства) Создание ОП и руководство его деятельностью, ведение работ по объекту "ПС 500 кВ "Енисей"" в объеме: Монтаж и поставка оборудования вторичных систем: - монтаж и поставка оборудования РЗА; - монтаж оборудования ПА, включая СМПР и АРЧМ; - монтаж оборудования АСУТП; - монтаж собственных нужд ЩСН; - монтаж оборудования СОПТ; - монтаж и поставка оборудования АИИСКУЭ; - монтаж и поставка систем СКБ; - монтаж и поставка ВОС; - монтаж и поставка спутниковой связи; - монтаж и поставка систем ВЧ-связи, включая контрольно-измерительное оборудование; - монтаж и поставка ВОСП; - монтаж и поставка оборудования ЦСПИ на ПС 500 кВ «Енисей», ПС 500 кв «Красноярская», ПС 500 кВ «Камала-1»; - монтаж и доукомплектация оборудования ЦСПИ ПС 220 кВ «Дивногорская», ПС 220 кВ «Ново-Красноярская»; - прокладка с поставкой кабеля ВОК-ТФ на территории ПС «Енисей»; - монтаж с поставкой кабеля ВОК-ТФ (24) по территории Красноярской ГЭС; - выполнение пуско-наладочных работ в объеме поставки оборудования на территории ПС 500 кВ «Енисей».
    • Ноябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 11 месяцев

    Заместитель генерального директора-Директор по развитию

    ООО "Региональная ЭлектроМонтажная Компания" (Группа компаний "НТК"), Красноярск

    Обязанности:

    Расширение компании, реализация проектов по строительству и техническому обслуживанию объектов связи (ВОЛС и УС), проектирование и строительство энергообъектов, административно-хозяйственная деятельность, работа с надзорными органами.
    • Февраль 2011 – октябрь 2011
    • 9 месяцев

    Заместитель директора

    ООО "РЭСКО", Сибирский филиал, Красноярск

    Обязанности:

    Реализация проектов в области энергетического и связного строительства, работа с поставщиками, регулирующими и надзорными организациями.
    • Февраль 2010 – январь 2011
    • 1 год

    Директор по развитию

    ООО "СибпромТех- Красноярск" (Группа компаний "НТК"), Красноярск

    Обязанности:

    Строительство собственной сети передачи данных, привлечение клиентов, продажи оборудования связи и электропитания, административно-хозяйственная деятельность, реализация проекта по оказанию услуг ТОиР узлов связи магистральной сети ПД ОАО "МТС" на территориях Красноярского края, р. Хакасии, р. Тывы
    • Апрель 2009 – март 2010
    • 1 год

    Начальник отдела продаж

    Красноярский филиал ООО ИК "Сибинтек"

    Обязанности:

    Ведение проектов в отраслях "энергетика" и "телеком", развитие клиентской базы, финансовый контроль. Подчинение- 7 человек. И. о. заместителя директора филиала по финансам и общим вопросам, коммерческого директора.
    • Сентябрь 2007 – январь 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель группы АСУ

    Филиал ОАО ФСК “ЕЭС” “Магистральные электрические сети Сибири” (МЭС Сибири).

    Обязанности:

    Руководство проектами и работами в области информационно-технологических систем, АСУ ТП и систем связи. В подчинении – 8 человек + работа с соответствующими подразделениями на предприятиях МЭС (3-4 человека в подразделении). Контроль оформления технической документации, анализ проекта, согласование изменений, ведение делопроизводства по технической переписке и исполнительной документации, согласование производственных графиков и графиков поставок оборудования. Информационная безопасность.
    • Июль 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель группы работы с заказчкиком

    Филиал ОАО ФСК “ЕЭС” по техническому обслуживанию и ремонту магистральных электрических сетей Сибири (ТОиР МЭС Сибири).

    Обязанности:

    Руководство группой, поиск и организация работ по внешнему подряду (строительство линий связи, поставки оборудования, техническое обслуживание, участие в тендерах). Обеспечение функционирования непрофильного бизнеса. В подчинении - 2 ведущих специалиста + тесное взаимодействие с производственным центром, имеющем региональные отделения по всему Сибирскому региону (5-10 человек в каждом РО). Закупочная деятельность.
    • Июль 2005 – июль 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист 1 категории службы АСУ и связи

    Филиал ОАО ФСК “ЕЭС” “Магистральные электрические сети Сибири” (МЭС Сибири).

    Обязанности:

    Системное администрирование (корпоративные системы, электронная почта, веб-портал), поддержка пользователей.
    • Июль 2003 – июнь 2005
    • 2 года

    Инженер 3 категории, инженер 1 категории отдела АСУТП, старший инженер отдела АСУТП

    ООО НПК "Спецэлектромаш"

    Обязанности:

    Системное администрирование, монтаж систем АСКУЭ, разработка оперативного информационного комплекса “Спектр-ТМ”, проектная деятельность.
    • Июнь 2002 – июль 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Лаборант

    Красноярский государственный технический университет

    Обязанности:

    Разработка программного обеспечения для специализированных микроконтроллеров, разработка методического обеспечения

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Украинский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 389 похожих резюме
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)Начальник отдела строительного контроляАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Директор по транспортуНоябрь 2014 – октябрь 2019
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (15 лет и 8 мес.)Директор филиалаИюль 2008 – март 2024
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Руководитель сметно-договорного отделаАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный инженер отдела службы эксплуатацииСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Начальник отдела эксплуатации и технической политикиАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (11 лет и 5 мес.)ДиректорНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2015 – работает сейчас
Работа в Севастополе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Управление строительством, девелопмент / Заместитель главного инженера