Севастополь
Ваш город Севастополь?
Резюме № 41286813
Обновлено 13 января 2018
no-avatar
Старшая медицинская сестраБыла больше месяца назад
30 000 ₽
54 года (родилась 08 июня 1969)
Севастопольне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 1 месяц

    • Апрель 2001 – июль 2017
    • 16 лет и 4 месяца

    Медицинская сестра

    ГБУЗС "Городская больница 1", Севастополь
    Медицинское обслуживание населения.

    Обязанности:

    Выполнение функциональных обязанностей медицинской сестры в отделении радионуклидной диагностики (в/в введение пациентам радиоизотопных препаратов для исследований). Сложность введения препарата заключалась в том, что если в вену сразу не попадешь, второй попытки не будет. У меня, спустя 1 год работы в отделении, таких попыток не было, так же меня приглашали другие м/с - если не могли найти вены или были грудные дети. Спустя 8 лет работы в отделении я стала совмещать выполнение обязанностей ст. м/с, работу в кабинете УЗИ (оператором) и м/с-ассистент при проведение тонкоигольной аспирационной пункционной биопсии (ТАПБ) щитовидной железы. Зав.отд. при проведении УЗИ и ТАПБ щитовидной железы в кабинете УЗИ работал только со мной, т.к. только я успевала печатать за ним быстро и без ошибок. Не смотря на значительное количество пациентов в кабинете УЗИ (в день около 30 человек) у меня была в порядке вся учетно-отчетная документация отделения, в числе первых из всех отделений больницы выполнялись приказы и распоряжения администрации больницы. За 3 года до ликвидации отделения были собраны документы для оформления "Санитарного паспорта" и оформили его. В мае 2011 года в связи с празднованием международного "Дня медицинской сестры" была объявлена благодарность. В июле 2011 года была объявлена благодарность и награждена денежной премией за выполнение особоважной, срочной, высококачественной работы (ночью вызывались м/с, кто умеет колоть в/в детей, всех больниц города в инфекционную больницу № 8 для спасения детей из 2-х пионерских лагерей - пищевое отравление).
    • Ноябрь 1999 – август 2001
    • 1 год и 10 месяцев

    Медицинская сестра

    Севастопольский противотуберкулезный диспансер., Севастополь
    Медицинское обслуживание населения.

    Обязанности:

    Выполнение функциональных обязанностей процедурной медицинской сестры бронхологического отделения, в частности "заливочного кабинета". Здесь необходим индивидуальный подход к пациенту, не каждый "спокойно" переносит "заливки" в бронхи-легкие через "открытый рот на вдохе", у многих в первый раз эта процедура вызывает страх, у некоторых - проявляется "рвотный рефлекс". И вот тут м/с обязана очень терпеливо и корректно помочь больному правильно выполнить необходимую для него процедуру. И у меня это получалось. Напарница сидела и скучала, а ко мне была очередь больных.
    • Сентябрь 1991 – февраль 1995
    • 3 года и 6 месяцев

    Медицинская сестра

    Инфекционная больница № 8, Севастополь
    Медицинское обслуживание населения.

    Обязанности:

    Выполнение функциональных обязанностей медицинской сестры в блоке интенсивной терапии (БИТ). Точное и быстрое выполнение назначений врача, связанные со спасением жизни ребенка. В этом отделение приобретаешь хороший опыт работы в команде (врач - м/с - санитарка).
    • Ноябрь 1988 – август 1991
    • 2 года и 10 месяцев

    Медицинская сестра

    Центр охраны матери и ребенка (городская больница № 5), Севастополь
    Медицинское обслуживание населения.

    Обязанности:

    Выполнение функциональных обязанностей палатной м/с в инфекционно-боксированном отделении детей до 1 года. В основном работа заключалась в уходе за детьми-"отказниками" с поражением ЦНС и др. детскими врожденными патологиями до передачи их в Дом ребенка. Так же в отделении находились дети до 1 года с матерями. Работа в данном отделении дает хороший опыт в умении "спокойного общения" с матерями больных детей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, дисциплинированность, отзывчивость, умение работать в команде, своевременно прийти на помощь-выручку сотруднику. Владение п/к, в/м, в/в инъекциями взрослым и детям, забор крови вакуумными системами. Ассистент врача УЗ-диагностики.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 15 марта 2020Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Старшая медицинская сестраСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2019Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Старшая медицинская сестраЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 31 августа 2018Последнее место работы (21 год и 7 мес.)Старшая медицинская сестраЯнварь 1997 – август 2018
Обновлено 20 марта 2018Последнее место работы (22 года и 9 мес.)Старшая медицинская сестраИюнь 2001 – работает сейчас
Работа в Севастополе / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Средний и младший медицинский персонал / Медицинская сестра старшая