Севастополь
Ваш город Севастополь?
Резюме № 28014913
Обновлено 3 декабря 2018
Превью фото соискателя
Территориальный менеджер, руководитель отдела, направленияБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 03 мая 1978)
Севастопольготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 2 месяца

    • Май 2016 – август 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Территориальный менеджер

    Нэфис Биопродукт ОАО

    Обязанности:

    Координация, контроль работы дистрибьютора. Обучение, мотивация команды, взаимодействие на маршрутах. Поиск, переговоры, разработка новых контрагентов на закрепленной территории. Планирование, формирование, внедрение маркетинговых активностей. Мониторинг, анализ активности конкурентов. Точечное реагирование на ситуацию, применение мер направленных на увеличение базы активных клиентов всех форматов и категорий. Соблюдение стандартов компании.
    • Май 2015 – май 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Региональный менеджер

    ТМ "Добрый повар", ТМ "Кубанский бекон" ТМ "Здоровые продукты"
    Производство и реализация замороженных полуфабрикатов + мороженое

    Обязанности:

    Обеспечение, поддержание отношений с ключевыми клиентами и функционирования системы продаж на вверенной территории компанией-дистрибьютором. Мониторинг, анализ конкурентной среды с регулярным предоставлением отчетности в различных разрезах и форматах. Развитие, увеличение продаж с привлечением всех возможных каналов дистрибуции в регионе. Контроль, выявление некорректного использования фирменного оборудования. Переговоры на всех уровнях, подготовка коммерческих предложений, договоров с их последующим заключением. Проведение презентаций, дегустаций продукции с действующими и потенциальными контрагентами. Планирование и внедрение мер направленных на устойчивый рост представленности и продаж в режиме ЧС. Составление, согласование заказов на производство, контроль отгрузок / дебиторской задолженности. Участие в международных выставках.
    • Май 2012 – октябрь 2014
    • 2 года и 6 месяцев

    Территориальный руководитель отдела по работе с национальными сетями

    ТМ Геркулес,ТМ Добрыня (Производство и реализация молочной продукции, замороженных полуфабрикатов)

    Обязанности:

    Формирование отдела с «0». Организация, построение, управление и развитие торговых команд. Оптимизация маршрутов и затрат. Подбор, обучение, контроль штата сотрудников в рамках проекта "Национальный Мерчандайзинг". Разработка и внедрение прозрачной схемы мотивации для персонала. Участие в разработке рекламной стратегии, планировании бюджета на проведение маркетинговых мероприятий, реализация и оценка их эффективности. Регулярный, системный мониторинг, анализ конкурентной среды. Оперативное и успешное продвижение новых позиций ассортиментного ряда. Ведение, четкое и своевременное предоставление расширенной отчетности. Переговоры на всех уровнях с партнерами, заказчиками, ключевыми клиентам. Проведение «полевых» и аудиторных тренингов. Абсолютное, качественное соблюдение и контроль выполнения всех стандартов компании.
    • Январь 2011 – апрель 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Руководтель Отдела Продаж

    МПЗ "Колбасы Камо" (Производство и сбыт мясных и колбасных изделий)

    Обязанности:

    Организация и контроль эффективности всех этапов работы команды торговых представителей. Оптимизация и планирование промо-активностей. Поддержание и обеспечение качественного взаимодействия с партнерами, дистрибьюторами. Тактика внедрения новых схем в работу отделов. Ведение переговоров с ключевыми клиентами, формирование коммерческих предложений. Ежедневный контроль дебиторской задолженности клиентов и графика платежей. Отслеживание ценовой и ассортиментной политики конкурентов. Успешное продвижение новых позиций ассортиментного ряда продукции предприятия. Подбор и системное обучение персонала. Разработка прозрачной схемы мотивации сотрудников. Участие в разработке рекламных материалов. Сопровождение и корректировка рабочих процессов бухгалтерии. Стабильное и чёткое выполнение стандартов, планов и приоритетных задач в течении всего периода деятельности. P.S. Ни одного месяца с отрицательными показателями.
    • Октябрь 2007 – сентябрь 2010
    • 3 года

    Супервайзер

    «Меридиан – Плюс» ТМ «Клинское», Севастополь

    Обязанности:

    Выполнение плановых показателей посредством организации системы продаж, используя ресурс фокусной команды. Разработка и внедрение в работу оптимальной, эффективной маршрутизации. Планирование продаж, организация (управление маршрутами, обеспечение POS - материалами и другими видами поддержки продаж), контроль представленности, выполнения целей и задач команды ТП. Оперативное реагирование на внешние факторы, ситуации - корректировка деятельности сотрудников. Отслеживание ценовой и ассортиментной политики конкурентов. Обеспечение качественного взаимодействия с дистрибьютором. «Полевое» развитие ТП, MR - проведение циклов полевого тренинга (коучинга)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный опыт руководящей работы в отечественных и зарубежных компаниях FMCG - рынка. Практический опыт в разработке маркетинговых мероприятий по продвижению нового продукта, анализа рыночной ситуации и оперативного реагирования на изменение рынка, организации структуры продаж территориального и регионального уровня, подбора, обучения и контроля персонала. Дополнительное образование: 2004г. «Искусство продаж» 2005г.«Атакующий маркетинг» 2006г. «Мастер управления» «Системный подход к продажам» «Мотивация дилеров и эффективная работа с VIP клиентами» 2007г.«Эффективные переговоры» 2009г. «Навыки эффективного менеджмента» и др. «Навыки управления регионом», тренинг для региональных менеджеров. «Тренинг личностного роста. Техника постановки целей» и.т.д Опыт вождения: 12 лет

Дополнительные сведения:

Энергичность, напористость, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, мобильность. Разносторонне развитый, усидчивый, трудолюбивый. Считаю, что нет ничего невозможного. К решению задач подхожу творчески, нестандартно. В любом начинании провожу качественный анализ скрупулёзно разбираясь во всех мелочах и внешних факторах. Быстро включаюсь в любой рабочий процесс. Возникающие проблемы решаю методом выявления корня и создания мер по недопущению проявления подобных в будущем.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (9 лет)Менеджер по развитию нового продуктаАпрель 2012 – апрель 2021
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Старший территориальный менеджер по розничным продажамОктябрь 2008 – декабрь 2013
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Старший территориальный менеджер по розничным продажамОктябрь 2008 – декабрь 2013
Обновлено 1 августа 2022Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по продажам, СупервайзерОктябрь 2016 – январь 2017
Обновлено 7 сентября 2020Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник отдела продажОктябрь 2014 – апрель 2016
Обновлено 12 февраля 2020Последнее место работы (3 мес.)Заместитель руководителя отдела рыбаАпрель 2019 – июль 2019
Обновлено 14 января 2020Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)МенеджерМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 января 2020Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Менеджер по работе с сетевыми клиентамиИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 6 июня 2019Последнее место работы (7 мес.)МенеджерАвгуст 2018 – март 2019
Обновлено 18 февраля 2019Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Территориальный менеджерМай 2016 – июнь 2017
Работа в Севастополе / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Менеджер направления