Севастополь
Ваш город Севастополь?
Резюме № 25647729
Обновлено 12 сентября 2016
no-avatar
Заместитель директора, юристБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 25 июля 1980), cостоит в браке, есть дети
Анапаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 7 месяцев

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Специалист групы экономической безопасности

    ООО "ЛОК "Витязь", Анапа

    Обязанности:

    Проверка контрагентов на платежеспособность, проверка предоставленных документов участников электронного аукциона, составление претензий, ведение переговоров с контрагентами. Проверка финансово-хозяйственной деятельности подразделений комплекса на соответствие с бухгалтерской документацией первой отчетности, перемещение и хранение материальных ценностей комплекса. Выявление причин препятствующих работе подразделения, а также объективные меры устранения с наименьшей затратной материальной составляющей частью.
    • Сентябрь 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Зместитель руководителя, юрист

    ООО "РКЦ "Анапа" - ООО "ЕРКЦ "Кубань", Анапа

    Обязанности:

    Контроль работы сотрудников фирмы, распределение должностных обязанностей между сотрудниками, а также контроль выполнения поставленных задач. Анализ и разработка договоров, ведение переговоров с котрагентами. Полное правовое обеспечение деятельности предприятия общества.
    • Сентябрь 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель директора

    ООО "Расчетно-кассовый центр "Анапа" - ООО "ЕРКЦ "Кубань", Анапа

    Обязанности:

    С октября 2014г. является управляющей компанией Контроль работы сотрудников фирмы в количестве 50 человек, распределение должностных обязанностей между сотрудниками, а также контроль выполнения поставленных задач. Анализ и разработка договоров, ведение переговоров с контрагентами. Оформление пакета документов на смену юридического адреса, переименование предприятия, изменение учредительного документа, продажа доли. Полное правовое обеспечение деятельности предприятия. Доверенность с правом подписи.
    • Декабрь 2011 – июль 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Юрист

    собственное ИП, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Предпринимателем ОКВЭД 74.11 (деятельность в области права) - участия в судебных разбирательствах: Арбитраж (первой и апелляционной инстанции), - Участие в трудовых спорах, в делах об административных правонарушениях. - работы с объектами недвижимости (регистрация права, залог и пр). - Проведение переговоров по купли продажи объектов недвижимости. - Участие в переговорах по заключению контракта. - Ведение переговоров по урегулированию конфликтных ситуаций в до судебном порядке. - Разработка различной формы договоров. - Анализ договоров, составление протоколов разногласий. - Обслуживание юридических лиц в разных сферах деятельности строительной, торговли, общественного питания, сельскохозяйственной, ЖКХ, ЖБИ, ЧОП, по производству изделий – горношахтного оборудования, изделий из ПВХ, реелторской деятельности, печатное издание, сеть ресторанов, обслуживание торгового центра. - Предъявление исполнительных листов, осуществление контроля исполнительного производства. - Ведение дела с момента с до судебного разбирательства до момента взыскания или исполнения
    • Октябрь 2013 – февраль 2014
    • 5 месяцев

    Юрист

    ООО "Фазенда" ООО "ТД Фазенда" ИП Панченко, Краснодар

    Обязанности:

    Предприятия занимаются продажей строительных и отделочных материалов в розницу и оптом. В должностные обязанности входит анализ договоров, составление протоколов разногласий, разработка договоров поставок, купли-продажи, аренды, комиссии, агентских. Ведение переговоров по заключению договоров. Ведение переговоров по урегулированию конфликтных ситуаций в до судебном порядке.
    • Июнь 2013 – август 2013
    • 3 месяца

    Юрист (в единственном числе)

    ООО Анжерское строительное управление, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    - Разработка и принятие участия в разработке документов правового характера, в том числе доверенностей и писем. - Осуществление ведения и оперативного пополнения реестра заключенных договоров, а также иной правовой информации - Представление интересов организации в суде, а также в других государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов. - Участие в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной дисциплины. - Изучение и провождение анализа, обобщение результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков. - Контроль своевременности представления справок, расчетов, объяснений и других материалов для подготовки ответов на претензии. - Осуществление подготовки документов Общества, предусмотренных законодательством об акционерных обществах, об обществах с ограниченной ответственностью, разработку учредительных документов; обеспечение регистрации юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, реорганизацию, ликвидацию юридических лиц, получение выписок из Единого государственного реестра юридических лиц - Осуществление подготовки документов необходимых для открытия расчетных счетов, уведомление в установленных законодательством случаях инспекции ФНС об открытии расчетных счетов Общества, об открытии филиалов, о реорганизации, ликвидации и др. - Оформление пакета документов на земельные участки под строительства жилых многоквартирных высотных домов. - Сопровождение сделок с недвижимым имуществом: договоры долевого участия в строительстве, купли-продажи, дарения, уступки, залога, аренды и т.д., в том числе регистрация права собственности на различные объекты недвижимости Общества, договоров аренды, залога недвижимости и др. в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области. Уволился в связи с переездом в г. Краснодар.
    • Ноябрь 2010 – август 2011
    • 10 месяцев

    Юрисконсульт ИП Дударев

    Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Составление исковых заявлений, представительство в судах, оказание консультационных услуг, сопровождение сделок с недвижимостью, в том числе регистрация, взыскание по исполнительным документам, разработка договоров.
    • Октябрь 2003 – март 2010
    • 6 лет и 6 месяцев

    Судебный пристав-исполнитель

    ГУ МЮ РФ по Кемеровской области, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Взыскание по исполнительным документам с юридических лиц в бюджетные и не бюджетные фонды, в доход государства, в пользу юридических и физических лиц. Совместное составление актов сверки с налоговой службой, соц. страхованием, пенсионным фондом. Представительство в судах. Анализ и выявление имущества предприятия. При необходимости замещение должности заместителя начальника отдела.
    • Октябрь 2001 – ноябрь 2003
    • 2 года и 2 месяца

    Бухгалтер по претензиям

    ЗАО Сибирский колос, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Крупный холдинг численность работников более 4 тыс. человек. В состав входили предприятия мелькомбинат, совхозы, хлеб заводы, комбинат по переработки молочной продукции, завод по переработки мясной продукции, сеть магазинов по области, два свинокомплекса поголовье 75 тыс. Непосредственное подчинение начальнику юридического отдела. Должностные обязанности: составление актов сверок по поставкам и отгрузкам, ведение претензионной работы, разработка договоров, подписание договоров, составление исковых заявлений, представительство в судах, предъявление исполнительных листов в службу судебных приставов, осуществление контроля исполнительного производства, закрытие филиалов, участие в ревизиях, решение конфликтных ситуаций в досудебном порядке. Полное правовое обеспечение правовой деятельности предприятий.
    • Март 2001 – май 2001
    • 3 месяца

    Юрисконсульт

    МУ Санатрий Анжерский, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Разработка договоров, ведение претензионной работы, реорганизация - выделение нового предприятия, оформлении пакета документов на землю и сооружения, разработка договоров аренды.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность, добросовестность, самостоятельность, высокая работоспособность, дисциплинированность, умение работать одинаково продуктивно как в группе, так и индивидуально. Терпимость к людям и ответственное отношение к рабочим обязанностям.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 53 похожих резюме
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (11 лет и 5 мес.)ДиректорНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Заместитель генерального директораАвгуст 2017 – март 2024
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (20 лет и 3 мес.)Начальник смены отдела эксплуатацииЯнварь 2004 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (18 лет и 5 мес.)Главный инженер управления механизации и транспортаФевраль 1995 – июль 2013
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Заместитель директора по развитиюАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)ПредседательЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель Центра здоровья и Центра красотыФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Исполнительный директорИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (22 года)Генеральный директор, заместитель генерального директораАпрель 2002 – работает сейчас
Обновлено 7 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2020 – работает сейчас
Работа в Севастополе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора